Ижевск. Детям, пострадавшим от укусов клещей, должны бесплатно сделать прививку иммуноглобулина.
Детям и подросткам, пострадавшим от укусов клещей, в детских поликлиниках по месту жительства должны бесплатно сделать прививку иммуноглобулина.
Детям и подросткам, пострадавшим от укусов клещей, в детских поликлиниках по месту жительства должны бесплатно сделать прививку иммуноглобулина.
Управление здравоохранения администрации Екатеринбурга разрабатывает новую схему взаимоотношений с главными внештатными медицинскими специалистами города.
Департамент здравоохранения продолжает работу по повышению профессиональной грамотности сотрудников и медицинских работников.
Сегодня в Екатеринбурге под председательством министра здравоохранения Свердловской области Михаила Скляра прошло совместное заседание коллегии областного министерства здравоохранения и областной межведомственной комиссии по борьбе с туберкулезом.
В России отмечается ежегодный стабильный рост инсультов на 2-3% сообщил в среду, 15 мая, журналистам главный невролог Москвы Анатолий Федин.