Эксперты в США предполагают, что в 1971г. в Советском Союзе проводилось испытание биологического оружия.
РБК. 15.06.2002, Вашингтон 22:48:31. Американские эксперты обеспокоены информацией о вспышке заболевания оспой в бывшем Советском Союзе в 1971г.
РБК. 15.06.2002, Вашингтон 22:48:31. Американские эксперты обеспокоены информацией о вспышке заболевания оспой в бывшем Советском Союзе в 1971г.
16 июня в России будет отмечаться День медицинского работника. А 14 июня по этому поводу в медицинских учреждениях Камчатской области прошли торжественные собрания коллективов.
В 2001 году численность жителей республики сократилась на 11 тысяч человек, рождаемость не компенсирует смертность.
НОВОСИБИРСК, 15 июня. /Корр. РИА "Новости" Наталья Решетникова/. За пять месяцев 2002 года в России в 1,7 раза сократилось число новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией по сравнению с тем же периодом 2001 года.
Традиционно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Торжественное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику, состоялось 13 июня во Дворце детского и юношеского творчества г.