16 июня в России будет отмечаться День медицинского работника. А 14 июня по этому поводу в медицинских учреждениях Камчатской области прошли торжественные собрания коллективов.

НОВОСИБИРСК, 15 июня. /Корр. РИА "Новости" Наталья Решетникова/. За пять месяцев 2002 года в России в 1,7 раза сократилось число новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией по сравнению с тем же периодом 2001 года.

Традиционно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Торжественное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику, состоялось 13 июня во Дворце детского и юношеского творчества г.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ