Единый поставщик в рамках специального инвестиционного контракта – это стимулирующая мера, она фиксируется на срок действия инвестиционного контракта. Об этом заявил заместитель директора департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга Алексей Алехин на круглом столе «Актуальные проблемы локализации в фармацевтической отрасли: взгляд со стороны иностранного инвестора».

Минпромторг не считает целесообразным переносить срок, после которого упаковка лекарственных средств не будет считаться локальным продуктом. Об этом заявил заместитель директора департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга Алексей Алехин на круглом столе «Актуальные проблемы локализации в фармацевтической отрасли: взгляд со стороны иностранного инвестора».

Минздрав России уведомляет

о разработке поправок в отдельные законодательные акты РФ в части урегулирования отношений, связанных с дистанционной торговлей лекарственными препаратами.

Как сообщается на сайте regulation.gov.ru, документ разрабатывается в целях обеспечения эффективного контроля качества лекарственных препаратов, находящихся в обращении, и борьбы с неправомерным распространением.

Отдел сформирован в рамках работы по контролю над ценообразованием и регистрацией лекарственных средств.

Как сообщили Vademecum в антимонопольном ведомстве, новый отдел будет заниматься регуляторной работой в области ценообразования лекарственных средств. Возглавляет отдел Дарья Старых. Ранее Старых работала в отделе регистрации цен на ЖНВЛП в департаменте государственного регулирования обращения лекарственных средств Минздрава России.

ФГБУ при Минздраве «Центр экспертизы и контроля качества медицинской продукции» (ЦЭККМП) до декабря начнет проверку качества и экономической эффективности лекарственных средств, входящих в перечень ЖНВЛП, пишут «Известия».

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ