Мурманск. Резко выросли число заразившихся чесоткой
На минувшей неделе в Мурманске значительно увеличилось количество горожан, заразившихся чесоткой. Как сообщает Северный Оракул , за это время к врачам за помощью обратилось 50 горожан
На минувшей неделе в Мурманске значительно увеличилось количество горожан, заразившихся чесоткой. Как сообщает Северный Оракул , за это время к врачам за помощью обратилось 50 горожан
Запасы противогриппозной вакцины, предназначенной для бесплатной вакцинации представителей группы риска, в Екатеринбурге будут в этом сезоне крайне малы.
Задолженность федерального бюджета перед фармацевтическими предприятиями г. Иркутска по льготному лекарственному обеспечению инвалидов, по данным на 1 октября, составляет 3,5 млн.
8 октября в Красноярске состоится "День фтизиатра". Целью данного мероприятия является повышение роли первичного звена лечебно-профилактических учреждений края в борьбе с туберкулезом.
Как сообщили в территориальном центре ГСЭН г. Вологды, за 9 месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20% возросла заболеваемость жителей города острыми кишечными инфекциями, в 3 раза вирусными гепатитом А, в 1,6 раза клещевым боррелиозом, клещевым энцефалитом заболели 8 человек (в прошлом году 3).