Будут ли в России изменения в системе здравоохранения? Такой вопрос задала в четверг, 19 декабря, президенту России Владимиру Путину пенсионерка из поселка Овсянки Красноярского края в прямом эфире двух телеканалов и радиостанций "Радио России" и "Маяк".

Для войск, дислоцированных в Чечне, закуплена вакцина против вирусного гепатита А.
"Вакцинация, которая будет проведена в ближайшее время, позволит избежать вспышки заболеваемости в наиболее опасный весенне-летний период", - заявил в четверг заместитель начальника кафедры инфекционных заболеваний военно-медицинской академии доктор медицинских наук полковник Алексей Ковеленов.

Завершен второй этап реализации медико-социальной программы "Телемедицинская сеть Санкт-Петербурга". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, проект осуществляется Медицинским информационно-аналитическим центром комитета по здравоохранению городской администрации.

Очевидно, в будущем году онкологическим больным придется за собственные средства покупать необходимые лекарственные препараты, так как в бюджете средства на эту программу сокращены.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза