Ростовская область. Скончался больной с признаками атипичной пневмонии.
В Каменской городской больнице в среду скончался больной, госпитализированный накануне с признаками атипичной пневмонии.
В Каменской городской больнице в среду скончался больной, госпитализированный накануне с признаками атипичной пневмонии.
Власти Китая сообщили о регистрации за последние сутки еще 166 новых случаев заражения вирусом атипичной пневмонии.
Санитарные врачи составили список наиболее клещеопасных мест в Екатеринбурге и окрестностях, сообщает "Информ-Экология".
29 апреля состоялось совещание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии. Начальник ГУ ветеринарии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Владимир Красноперов доложил о заболеваемости животных инфекционными заболеваниями на территории Свердловской области.
РБК. 30.04.2003, Пекин 15:11:50. В Китае от атипичной пневмонии умерли еще 11 человек, 9 из которых - в Пекине.