Ханты-Мансийский АО. Увеличился процент ВИЧ-инфицированных среди женщин.
В Ханты-Мансийском автономном округе на 18 июня зарегистрировано 6973 ВИЧ – инфицированных, что составляет 497,76 на 100 тысяч населения.
В Ханты-Мансийском автономном округе на 18 июня зарегистрировано 6973 ВИЧ – инфицированных, что составляет 497,76 на 100 тысяч населения.
МОСКВА, 18 июня. /Корр. РИА "Новости" Нино Иосебадзе/. Столичные власти намерены выступить с законодательной инициативой об обязательном обследовании на ВИЧ-инфекцию при приеме на работу.
В Новгородской области от укусов клещей пострадали 3450 человек, в том числе 959 детей.
Больше всего пострадавших от укусов – 2142 человека – зарегистрировано в Великом Новгороде.
"Виагра" может приобрести новый облик: не таблеток, а жевательной резинки. Выпуск такой продукции хочет наладить американская корпорация "Ригли" – крупнейший в мире производитель жвачки.
Строительство нового противотуберкулезного диспансера началось в Энгельсе. Как сообщили в областном Минздраве, строительство ведется в рамках федеральной адресной инвестиционной программы.