РБК. 01.09.2003, Москва 13:40:27. Правительство РФ приняло предложение Минздрава России подписать соглашение с Международным банком реконструкции и развития (МБРР) о займе для финансирования проекта "Техническое содействие реформе системы здравоохранения".

В Миллерово завершено строительство больничного комплекса. Строители и власти Ростовской области сделали подарок городу - первые сдали больницу досрочно, вторые установили новейшее медицинское оборудование на миллион долларов.

На все кардиологические отделения больниц находящихся в Великом Новгороде распределена такая же сумма, как на 1 койку в ГУЗ "Клинический госпиталь для ветеранов войн".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма