В Саранске отмечают международный день борьбы со СПИДом
С 1 декабря в Саранске пройдет ряд мероприятий, приуроченных к всемирному дню борьбы со СПИДом, организованных центром по борьбе и профилактике со СПИДом.
С 1 декабря в Саранске пройдет ряд мероприятий, приуроченных к всемирному дню борьбы со СПИДом, организованных центром по борьбе и профилактике со СПИДом.
1 декабря отмечается международный День борьбы со СПИДом. Ситуацию с ВИЧ - инфекцией в Волгоградской области специалисты оценивают как крайне неблагополучную.
МОСКВА, 1 декабря. /Корр. РИА "Новости" Галина Барышникова/. Три миллиона больных ВИЧ/СПИДом, которые проживают в развивающихся странах с переходной экономикой, до конца 2005 года получат необходимое лечение.
РБК. 01.12.2003, Москва 15:00:10. России понадобится около 1,5 млрд долл. для лечения больных ВИЧ-инфекцией и СПИДом, если она и далее будет закупать препараты для лечения этого заболевания по рыночным ценам.
МОСКВА, 1 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. В декабре начнется рост заболеваемости населения гриппом и ОРВИ, сообщили РИА "Новости" в Управлении информации МЧС.