×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Федеральная служба государственной статистики опубликовала отчет по оплате труда среднего медицинского и фармацевтического персонала в учреждениях государственной формы собственности за январь – март 2017 год.

Кабинет министров одобрил проект распоряжения о выделении в 2017 году дополнительных средств на приобретение вакцины от полиомиелита. Решение было принято на заседании правительства 24 мая 2017 года.

На портале regulation.gov.ru размещен проект приказа Минздрава «Об утверждении Правил надлежащей клинической практики биомедицинских клеточных продуктов». Его общественное обсуждение продлится до 26 мая 2017 г.

На портале regulation.gov.ru размещен проект приказа Минздрава «Об утверждении Правил надлежащей клинической практики биомедицинских клеточных продуктов». Его общественное обсуждение продлится до 26 мая 2017 г.

Пациенты с первичным иммунодефицитом и иммунологи попросили Минздрав включить болезни иммунной системы в список редких (орфанных) заболеваний, чтобы у взрослых пациентов (старше 18 лет) появилась возможность получать лечение за счет государства. Ежемесячно на лечение таких пациентов требуется от 50 до 500 тысяч рублей.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма