Сегодня в Самаре пройдет Областная межведомственная научно-практическая конференция "Реабилитация как приоритетное направление социальной защиты населения Самарской области", организованная департаментом социальной защиты населения администрации области.

Китай стремится активизировать сотрудничество с другими странами и Всемирной организацией здравоохранения в области профилактики и лечения болезней, в том числе, атипичной пневмонии.

В семи городах и областях России началась эпидемия гриппа, сообщили сегодня в Госсанэпиднадзоре РФ.
Эпидемический порог превышен в Москве, Санкт-Петербурге, Якутске, Калуге, Хабаровске, Свердловской и Ленинградской областях.

В Уфу с визитом прибыли медэксперты из Швейцарии. Хирург Пеат Ханниман и детский онкогематолог Уго Убието из швейцарского города Сант Галлен приехали в столицу республики не с пустыми руками.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин