×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Онлайн-сервис для аптечного бизнеса Pharmznanie.ru привлек посевное финансирование от Фонда развития интернет-инициатив. Фонд получит долю в компании в размере 15%. Сумма инвестиций не раскрывается.

Онлайн-сервис — это образовательная платформа для фармацевтов, провизоров и онлайн-площадка для заключения контрактов между аптечными сетями и фармкомпаниями.

Онлайн-сервис для аптечного бизнеса Pharmznanie.ru привлек посевное финансирование от Фонда развития интернет-инициатив. Фонд получит долю в компании в размере 15%. Сумма инвестиций не раскрывается. Онлайн-сервис — это образовательная платформа для фармацевтов, провизоров и онлайн-площадка для заключения контрактов между аптечными сетями и фармкомпаниями.

Минздрав России приступил к разработке ряда документов, вносящих поправки в действующее законодательство в связи с внесением в Госдуму проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части розничной торговли лекарственными препаратами дистанционным способом».

Компания Bayer и Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представили результаты четвертого ежегодного исследования представления россиян о качестве своей жизни. Исследование проходило в рамках всероссийского телефонного опроса «ВЦИОМ-спутник», выборка которого составила 1800 респондентов.

Комитет Госдумы по охране здоровья поддержал законопроект об установлении административной ответственности в виде штрафов за несвоевременное внесение или внесение недостоверных данных в систему мониторинга движения лекарственных препаратов. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям за продажу лекарств без соответствующей маркировки будет грозить штраф до 100 тысяч рублей.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин