×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

На деловом форуме, в рамках выставки АПТЕКА 2017 г., ведущие эксперты аналитических компаний и главы аптечных сетей и ассоциаций высказали свое мнение о выборе шаблона развития розничного фармрынка. В связи с высокой конкуренцией в фармритейле наиболее остро встает вопрос о том, что перспективнее - становиться частью большой аптечной сети или войти в аптечную ассоциацию.

Маркировка требуется и для дешевых лекарств. Об этом заявила сегодня глава Минздрава Вероника Скворцова, отвечая на вопрос депутата Госдумы Алены Аршиновой («Единая Россия») во время правительственного часа в Госдуме.

Заключительное в нынешнем году заседание Российской ассоциации фармацевтического маркетинга (РАФМ) состоялось в рамках проходящего в Москве Международного делового медико-фармацевтического форума «Аптека-2017». Круглый стол на тему «Аптечные сети или аптечные ассоциации. Выбор модели развития фармритейла в России» провел главный редактор газеты «Фармацевтический вестник» Герман Иноземцев.

Как известно, правительство предлагает осуществить маркировку абсолютно всех лекарственных препаратов в течение 2018 года, несмотря на то, что итоги соответствующего пилотного проекта пока еще не подведены. Между тем, первый заместителя руководителя фракции «Единой России» в Госдуме по законопроектной деятельности Андрей Исаев считает, что это очень сложный технологический процесс и сроки его внедрения стоит пересмотреть.

Большинство работодателей в сфере Life Sciences готовы нанимать сотрудников без медицинского или фармацевтического образования, выяснили эксперты международного кадрового агентства Kelly Services, опросив представителей крупных медицинских, фармацевтических и биотехнологических компаний.

Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Органика Органика