Новосибирск. Продолжается бесплатная иммунизация населения против дифтерии.
По сообщению городского Центра Госсанэпиднадзора, только в этом году предстоит привить 343 тысяч взрослых новосибирцев.
По сообщению городского Центра Госсанэпиднадзора, только в этом году предстоит привить 343 тысяч взрослых новосибирцев.
С 2 по 8 апреля в Саранске зарегистрировано 357 случаев инфекционных заболеваний. По данным городского центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора, это на 75 случаев больше, чем за прошлую неделю, передает РИА "Мордовия".
15-летие отметил краевой онкологический диспансер. К праздничной дате после капитального ремонта введено в строй реанимационное отделение.
Готовятся изменения в Закон Воронежской области "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения Воронежской области".
Встреча начальника управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Воронежской области Александра Солодова с международным экспертом программы "Снижения вреда" из Канады Анной Александровой состоялась в Воронеже 7 апреля.