Челябинская область. Кыштымские школьники привезли из оздоровительного лагеря краснуху.
В Кыштыме зарегистрирована вспышка краснухи. Как сообщили "Уралинформбюро" в эпидотделе городского центра госсанэпиднадзора, на сегодняшний день краснухой заболели 25 учеников из трех школ города.
How to resolve AdBlock issue? 











