Республика Коми. Первой жертвой клещей стал школьник.
С потеплением в Коми проснулись клещи. Их первой жертвой стал сыктывкарский школьник.
Как сообщили корреспонденту "Комиинформу" в Центре Госсанэпиднадзора по Сыктывкару и Сыктывдинскому району, 4 мая второклассник с родственниками отдыхал на природе близ поселка Нювчим, где мальчика и укусил в затылок коварный клещ.
How to resolve AdBlock issue? 











