151 страховая компания попала в "черный список" (полный список)
У 151 страховой компании отозвала лицензии Федеральная служба страхового надзора (ФССН).
У 151 страховой компании отозвала лицензии Федеральная служба страхового надзора (ФССН).
МОСКВА, 17 авг - РИА "Новости". Федеральная служба страхового надзора (ФССН) отозвала лицензии у 151 страховой компании.
Четверть российского страхового рынка потеряет лицензии
Илья Ломакин-Румянцев - глава Федеральной службы страхового надзора (ФССН) - подписал приказ об отзыве лицензий из-за несоответствия требованиям по уставному капиталу у 142 страховщиков.Согласно постановлению премьер-министра РФ Михаила Фрадкова, функции по лицензированию деятельности, связанной с оборотом наркосодержащих лекарств и психотропных веществ, переданы Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития /Росздравнадзору/.
Федеральная служба страхового надзора (ФССН) выпустила приказ за подписью своего начальника Ильи Ломакина-Румянцева, в котором у 142 страховщиков отзываются лицензии из-за несоответствия требованиям по уставному капиталу.