Большинство образовательных и медицинских учреждений социальной сферы должны остаться в федеральной собственности, заявил вице-премьер Александр Жуков, выступая в четверг на заседании правительства.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко в среду на встрече с генеральным директором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) доктором Чон Вук Ли поднял вопрос о скорейшей международной сертификации Российского НИИ полиомиелита и вирусных энцефалитов.

Россия поддерживает работу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в сфере профилактики и терапии СПИДа, заявил в среду руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био