Соответствующее постановление № 690 от 26.11.2004 подписал премьер М. Фрадков. Подушевые нормативы финансирования Программы установлены в рублях в расчете на 1 человека в год (без учета расходов на льготные категории граждан) и составляют в среднем 3157 руб.

В связи с поступлением обращений организаций и индивидуальных предпринимателей о перечне документов, необходимых для получения лицензии, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает следующее.

Эпидемическая ситуация по ВИЧ-инфекции в Башкортостане оценивается медиками как напряженная. Об этом на пресс- конференции в агентстве "Башинформ" заявил главный врач Республиканского центра профилактики СПИД и инфекционных заболеваний Шамиль Габбасов.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ