2004-12-01 09:58«--»

В четверг, 2 декабря, в 11.00 в Российском информационном агентстве "Новости" состоится пресс-конференция на тему: "Дети с онкологическими заболеваниями - возвращение к жизни".

Создана специальная рабочая группа Совета Федерации по мониторингу реализации исполнительными органами власти субъектов РФ положений федерального закона № 122-ФЗ в части лекарственного обеспечения льготных категорий граждан.

Население России по официальным данным тратит на медицинскую помощь и лекарства 247 миллиардов рублей ежегодно, заявил министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов, передает РИА "Новости".

Бюджет здравоохранения Коми на 2005 год позволит решить многие проблемы отрасли. Такое мнение высказала на совещании по перспективам финансирования целевых программ в Госсовете республики министр здравоохранения региона Эльвира Нечаева.

Об этом заявил министр здравоохранения и социального развития РФ М. Зурабов, выступая 30 ноября в Счетной палате на семинаре по проблемам аудита эффективности использования госресурсов на оказание гражданам бесплатной медицинской помощи.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза