{mosimage}Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям международной научно-практической конференции "Лучевая диагностика и научно-технический прогресс".

 

{mosimage}На заседании были рассмотрены вопросы аккредитации учреждений здравоохранения на право проведения клинических исследований лекарственных средств.

 

{mosimage}15 октября Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении в 2008 году из резервного фонда президента 15,5 миллиона рублей Минздравсоцразвития для ряда учреждений здравоохранения и социального обслуживания.

 

{mosimage}Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Алексеевна Голикова проводит 17 октября с.г. селекторное совещание с регионами по лекарственному обеспечению.

 

{mosimage}Топ-менеджеры крупнейших отечественных компаний — производителей лекарств, в т.ч. «Фармстандарта», «Отечественных лекарств» и «Нижфарма», 15 октября встретились с руководством Минпромторга, чтобы обсудить последствия финансового кризиса. Министерство представляли директора департаментов Сергей Цыб и Олег Сазанов.

 

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда