Эльмира Глубоковская "Туберкулез – это действительно очень серьезная социально значимая болезнь", - заявила в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации" во Всемирный день борьбы с туберкулезом заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья, член фракции "Справедливая Россия" Эльмира Глубоковская.

Валентина Петренко За принудительное лечение туберкулеза выступает председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, представитель в СФ от правительства республики Хакасия Валентина Петренко.

24 Марта состоялось заседание рабочей группы Росздравнадзора по разработке и реализации антикризисных мероприятий в рамках имеющихся полномочий под председательством руководителя ведомства Николая Юргеля.

Хусейн Чеченов Необходимо разработать специальный закон, направленный на принудительное лечение туберкулеза, убежден председатель Комитета Совета Федерации по науке и образованию, представитель в СФ от правительства Кабардино-Балкарской республики Хусейн Чеченов.

26 марта 2009 года в 12.00 состоится пресс-конференция «Лекарственное обеспечение в экономический кризис». Пресс-конференция пройдет по адресу: Москва, ул. Пречистенка 17/9, Независимый пресс-центр, 1 этаж (м. Кропоткинская, рядом с музеем Л.Н.Толстого, вход с Барыковского переулка, в арку после второго подъезда, во дворе налево по лестнице перед парикмахерской).

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза