Международная благотворительная организация Oxfam обвинила крупные фармацевтические концерны и западные правительства в необъявленной войне против беднейших народов мира.

По словам представителей организации, развивающимся странам должно быть разрешено производить дешевые копии медицинских препаратов для лечения таких заболеваний, как СПИД, респираторные инфекции и детский понос. Организация призвала одного из крупнейших в мире производителей лекарств - компанию GlaxoSmithKline - установить справедливую цену на свои препараты и остановить возбужденные иски против Южной Африки и Бразилии, производящих более дешевые лекарства.
По словам GlaxoSmithKline, организация Oxfam не принимает во внимание работу компании в развивающихся странах, в том числе ее инициативы по снижению цены на лекарства, использующиеся для лечения


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза