Международная благотворительная организация Oxfam обвинила крупные фармацевтические концерны и западные правительства в необъявленной войне против беднейших народов мира.

По словам представителей организации, развивающимся странам должно быть разрешено производить дешевые копии медицинских препаратов для лечения таких заболеваний, как СПИД, респираторные инфекции и детский понос. Организация призвала одного из крупнейших в мире производителей лекарств - компанию GlaxoSmithKline - установить справедливую цену на свои препараты и остановить возбужденные иски против Южной Африки и Бразилии, производящих более дешевые лекарства.
По словам GlaxoSmithKline, организация Oxfam не принимает во внимание работу компании в развивающихся странах, в том числе ее инициативы по снижению цены на лекарства, использующиеся для лечения


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма