Компания Abott Laboratories объявила об увеличении объемов продаж своей фармацевтической продукции по сравнению с предыдущим годом.

Мировой объем продаж за II квартал 2001 г. составил
4 099 млрд долл., что на 21,6% больше, чем в том же квартале прошлого года. Объем продаж фармацевтической продукции составил 2 153 млрд долл., что на 53,6% больше, чем в аналогичный период предыдущего года. Объем продаж препаратов, связанных с диетическим питанием, составил 718 млн долл., рост при этом составил 4,3%. Объем продаж другой медицинской продукции оценивается в 1 096 млрд долл., что на 1,2% больше, чем в прошлом году.
По материалам зарубежной прессы подготовила Е. Шмелькова

Назад


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ