Более 60 рублей в день расходуется теперь на содержание одного больного в стационарах области. Это почти вдвое больше, чем раньше.

Как отмечено в принятом распоряжении областной администрации, это сделано в соответствии с утвержденной территориальной программой обязательного медицинского страхования. Деньги на финансирование будут обеспечены за счет дополнительных поступлений в фонд территориального обязательного медицинского страхования.
Орловское Информбюро выражает надежду, что теперь больным не придется приносить с собой в больницу медикаменты и перевязочный материал. Подобная нелепица до сих пор практикуется в ряде лечебных учреждений города.

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ