Более 50 тысяч человек планируют привить от гриппа орловские медики. На сегодня вакцинацией охвачено около 12 тысяч граждан.

Впервые в этом году не производится закупка противогриппозной вакцины централизованно за счет Министерства здравоохранения. Поэтому забота о ее приобретении для трудовых коллективов ложится на руководство предприятий и учреждений. Научно доказано, что при иммунизации хотя бы половины коллектива, резко сокращается заболеваемость даже среди не привитых работников. Вакцинацию для своих сотрудников уже оплатили такие предприятия как "Агрокомбинат", "Орел-Мебель", "Орлэкс", "Продмаш", "Межрегионгаз" и Орловский филиал акционерного общества "ЦентрТелеком", а также все медицинские учреждения, передает Орловское Информбюро.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ