Через год в Орле появится еще один социально значимый объект. Сейчас ведется строительство хирургического корпуса больницы скорой медицинской помощи имени Семашко.

Проект здания был разработан в начале девяностых годов и неоднократно корректировался. Окончательный вариант - это семиэтажное здание, рассчитанное на 270 мест, а также дополнительный корпус с 10 операционными и аудиторией для занятий студентов-медиков. Строительство корпуса по ряду причин растянулось на годы. В прошлом году удалось построить всего один третий этаж. В этом году планируется закончить сразу три этажа здания, и, возможно, уже через год в Орле появится новый хирургический корпус. Ориентировочная стоимость проекта - 270 миллионов рублей, уже отработанные 30 из которых были выделены из городского бюджета. По словам специалистов, темпы строительства изменятся с изменением системы финансирования, передает Орловское Информбюро.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин