В Омской области за первое полугодие 2002 года выдано 78 лицензий на медицинскую деятельность, в том числе государственным и муниципальным учреждениям – 14, юридическим лицам и частным предпринимателям – 58 лицензий, сообщает сервер администрации Омской области.

Заявители получили за это время 86 лицензий на фармацевтическую деятельность (26 - госструктуры и 60 - частно практикующие лица). По сообщению Александра Московского, и.о. председателя комитета по лицензированию деятельности в здравоохранении администрации Омской области, за весь 2001 год эти цифры составили по медицине – 156, по фармацевтике – 212 лицензий. Прежде всего заметен рост частно-предпринимательской деятельности. Сотрудники комитета в 2001 году проверили 462 организации и физических лиц по соблюдению лицензионных требований и условий. Это значительно больше среднестатистического показателя по Российской Федерации (48 контрольных проверок в год).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Пальма Пальма