По данным Центра госсанэпиднадзора на 19 марта 2003 года эпидемия гриппа на территории Омской области подошла к завершению.

Фиксируемый уровень заболеваемости во всех возрастных категориях в настоящее время намного ниже пороговых.
Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе обладминистрации, 17 марта 2003 года Главным государственным санитарным врачом РФ Геннадием Онищенко издано распоряжение по усилению мероприятий санитарной охраны на территории России в связи с тем, что в конце февраля в странах Юго-Восточной Азии и Канаде появились заболевшие респираторной инфекцией, получившей название “атипичная пневмония”.

Пока в России и Омской области подобных больных не зарегистрировано. Но во всех аэропортах и санитарно-карантинных пунктах на границе страны, к приграничным территория относится и Омская область, усилен контроль за пассажирами, пребывающими из Юго-Восточной Азии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био