В Омске завершилась декада психотерапии, практической психологии и наркологии. Как сообщает "До-Инфо", декаду проводило омское отделение Профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ).

Целью мероприятия организаторы назвали повышение уровня образования специалистов и студентов, обмен профессиональным опытом и методиками терапии, а также обучение на Европейский Сертификат Психотерапевта и Европейский Сертификат Консультанта.
Для участия в этом мероприятии в Омск приехали широко известные в профессиональной среде члены ППЛ из Новосибирска, Казахстана, Новокузнецка, Лесосибирска, Казани, Одессы и сам президент ППЛ, вице-президент Европейской ассоциации психотерапевтов, профессор В. Макаров. Омск представляли врач-психотерапевт С. Андриянов, психотерапевт Е. Вавина, профессор РАЕ, психотерапевт Европейской регистрации В. Гиндин, психолог Ф. Кабиров, член-корреспондент РАМТН, врач-психотерапевт А. Могилевский, психотерапевт-сексолог А. Мягков, психолог В. Подаксенов и другие практикующие психологи.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин