Ключи от 29 автомобилей (17 "УАЗов", 10 "Газелей" и 2 "Москвичей") будут вручены автобазе управления здравоохранения Омска 4 июня, на площади у здания мэрии.

Для закупки долгожданных автомобилей для служб "скорой помощи" из муниципального бюджета было выделено 4650 тысяч рублей. Еще 805 тысяч рублей автобаза горздрава получит на запчасти и горючее. Все эти подарки мэр будет вручать лично. Он же намерен обрадовать работников автопредприятия городского здравоохранения постановлением о повышении фонда заработной платы. Но об этом счастливым обладателям новых авто будет объявлено в качестве приятного сюрприза. Сейчас документ о повышении зарплаты работникам МУП "Автобаза управления здравоохранения г. Омска" находится в стадии согласования.
"Омские новости"


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био