Традиционную осеннюю выставку проводят совместно МВЦ "Интерсиб" и ВК "Омск-экспо". С 30 сентября по 3 октября в рамках "Сибирской недели" пройдут восьмая выставка лекарственных средств, медицинской техники и услуг "Медицина" и вторая выставка косметики, парфюмерии, косметологического оборудования, средств оздоровления и совершенствования тела "Индустрия красоты", сообщает ДО-инфо.

Более семидесяти предприятий-участников выставки представят свою продукцию и услуги в СК "Юность", где разместятся пять тематическиразделов экспозиции, в том числе: "Медтехника", "Фармация", "Валеология", "Интим-салон" и "Индустрия красоты". В деловой программе выставок запланированы семинары и конференции, в которых примут участие врачи, специалисты Главного управления здравоохранения, Областного врачебно-физкультурного диспансера, ученые Медакадемии.

Производители медицинского и косметологического оборудования проведут семинары и презентации для омских клиник и салонов, специалисты в области лечебной косметики организуют мастер-классы, а учебный центр по подготовке специалистов для салонов красоты проведет розыгрыш, победитель которого получит право на бесплатное обучение. Кроме того, в дни работы выставки пройдут демонстрации моделей медицинской одежды, показательные сеансы фитотерапии лица и перманентного макияжа.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин