На разных стадиях разработки и испытаний находятся около 30 вакцин против СПИДа, приводит радио "Эхо Москвы" заявление научных сотрудников медицинского центра в Балтиморе, США.

До стадии широких клинических испятаний дошла пока только одна вакцина. Испытания проводятся на добровольцах из "групп повышенного риска" в Таиланде и США. На подходе к этому этапу находится еще один препарат.
Разрабатываются и новые средства облегчения состояния тех, кто уже заболел. По данным отраслевой ассоциации американских фармацевтов, в борьбе со СПИДом сейчас используется 64 лекарства, разрабатываются еще 103.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин