Бесспорно полезные овощи и фрукты не снижают риск заболевания раком груди. Таковы результаты исследования, проведенного американскими учеными.

Разница в частоте случаев рака груди среди тех, кто съедал много фруктов и овощей и тех, в чьем рационе такой пищи было мало, оказалась статистически недостоверной.
Это не слишком портит репутацию фруктов и овощей: в ходе многочисленных исследований доказана их способность снижать риск развития других видов рака, а также риск заболеваний сердца. (По материалам Reuters Health)


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ