21 февраля 2005 года в 11-00 в Совете Федерации (ул. Большая Дмитровка, 26) состоится расширенное заседание Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии на тему: «О проблемах льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в рамках реализации Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122–Ф3».

Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе Совета Федерации, откроет заседание председатель Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии В.Е.Шудегов. Ведущий – заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии Б.И.Шпигель.

В работе заседания примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Р.У.Хабриев, начальник инспекции по здравоохранению Счётной палаты О.В.Андреева, другие представители исполнительных и законодательных органов власти, фармацевтических организаций.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ