Росздравнадзор предложил руководителям органов управления здравоохранения субъектов РФ и руководителей ТУ Росздравнадзора ежемесячно, не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в Федеральную службу данные о текущей ситуации на фармрынке в субъекте РФ.

Необходимо предоставлять данные о состоянии производств, оптового и розничного сегментов рынка, а также информацию о дефектуре лекарственных средств, мониторинге цен и др. Кроме цифровых данных, необходимо предоставлять аналитическую записку, в которой дается оценка ситуации по доступности лекарственного обеспечения в субъекте РФ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика