в России. По ее словам, диспансеризация необходима для выявления заболеваемости и патологий у детей дошкольного и школьного возрастов с целью дальнейшего проведения оздоровительных мероприятий.

По данным Минздрава, на сегодняшний день каждый школьник по окончании 11-го класса имеет по 2-3 заболевания. В проекте бюджета на 2003 г. потребуется увеличить объемы финансирования на внедрение высоких технологий в систему педиатрии, в первую очередь “на специальные виды помощи”. Поэтому, по словам замминистра, непосредственно бюджет педиатрии должен быть увеличен в 2-3 раза. Учитывая сложившуюся ситуацию со здоровьем детей, а также положительный опыт, накопленный при реализации федеральных целевых программ, Минздрав России предлагает разработать и утвердить федеральную целевую программу “Здоровый ребенок”, а также комплекс мер по улучшению охраны здоровья детей в РФ.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био