Пресс-конференцию “Новые возможности оральной контрацепции, или контрацепция с косметическим эффектом” провела компания Organon 11 апреля в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН.

На ней директор Центра, академик РАМН В.И. Кулаков отметил, что сегодня на российском рынке есть большой выбор контрацептивных средств, благодаря чему в нашей стране резко снизилось количество абортов. Главный специалист Минздрава РФ по вопросам акушерства и гинекологии академик РАМН В.Н. Серов сказал, что новые гормональные контрацептивы не только не оказывают негативных последствий, но и способствуют улучшению здоровья женщин. В.Н. Прилепская, профессор, президент Всероссийского общества по контрацепции, в ряду нового поколения гормональных препаратов особо отметила “Три-Мерси”. Он обладает тройным действием: защищает от нежелательной беременности, делает кожу чистой, а волосы — здоровыми.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм