Пресс-конференцию “Новые возможности оральной контрацепции, или контрацепция с косметическим эффектом” провела компания Organon 11 апреля в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН.

На ней директор Центра, академик РАМН В.И. Кулаков отметил, что сегодня на российском рынке есть большой выбор контрацептивных средств, благодаря чему в нашей стране резко снизилось количество абортов. Главный специалист Минздрава РФ по вопросам акушерства и гинекологии академик РАМН В.Н. Серов сказал, что новые гормональные контрацептивы не только не оказывают негативных последствий, но и способствуют улучшению здоровья женщин. В.Н. Прилепская, профессор, президент Всероссийского общества по контрацепции, в ряду нового поколения гормональных препаратов особо отметила “Три-Мерси”. Он обладает тройным действием: защищает от нежелательной беременности, делает кожу чистой, а волосы — здоровыми.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды