Китайское биотехнологическое предприятие HealthDigit разработало метод, с помощью которого можно диагностировать 10 видов злокачественных опухолей в ранней стадии заболевания.

Метод основан на применении чипа, на котором находятся антитела, реагирующие на белки опухолей при их появлении в крови в начальной стадии онкологического заболевания. Как сообщает руководитель предприятия, первые результаты анализа получают уже через 2 часа. Чип можно использовать для определения злокачественных новообразований в печени, легких, предстательной железе, желудке и кишечнике.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда