В Великобритании обнаружена ранее не известная смертельно опасная бактерия, устойчивая ко всем известным антибиотикам.

Как сообщает BBC, в королевском госпитале Глазго одна женщина уже погибла от вызываемого бактерией заболевания, а медики проводят обследование людей, контактировавших с больными.
Новая бактерия получила название "Виза". Британские ученые сообщают, что современные антибиотики в больших дозах могут лишь замедлить ход болезни, но не в силах остановить его.

Отделение интенсивной терапии госпиталя закрыто до тех пор, пока персонал и родственники заболевших не пройдут полное обследование.

Источник информации: Лента.ру


Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма