В Великобритании обнаружена ранее не известная смертельно опасная бактерия, устойчивая ко всем известным антибиотикам.

Как сообщает BBC, в королевском госпитале Глазго одна женщина уже погибла от вызываемого бактерией заболевания, а медики проводят обследование людей, контактировавших с больными.
Новая бактерия получила название "Виза". Британские ученые сообщают, что современные антибиотики в больших дозах могут лишь замедлить ход болезни, но не в силах остановить его.

Отделение интенсивной терапии госпиталя закрыто до тех пор, пока персонал и родственники заболевших не пройдут полное обследование.

Источник информации: Лента.ру


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды