Начинается конкурс "Лучший врач года". Его инициаторами стали Ассоциация врачей Новосибирской области, городское и областное управления здравоохранения.

Предполагается, что на первоначальном этапе будет 7 номинаций: "Лучший терапевт", "Лучший хирург", "Лучший акушер-гинеколог", "Лучший стоматолог", "Лучший онколог" и так далее. Подать заявку на своего участника каждое лечебное учреждение может до конца апреля, независимо от того, поликлиника это или стационар. Имена победителей будут объявлены накануне профессионального праздника — Дня медицинского работника.
Как сообщает "Вечерний Новосибирск", осенью этого года пройдет второй этап конкурса, победитель которого примет участие уже во всероссийском конкурсе. И если удастся, одержит верх и там, его ждет стажировка по квалификации в одной из германских клиник сроком на два года.

В Новосибирске конкурс такого масштаба проводится впервые. Раньше выбирали лишь лучших стоматологов и терапевтов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ