Начинается конкурс "Лучший врач года". Его инициаторами стали Ассоциация врачей Новосибирской области, городское и областное управления здравоохранения.

Предполагается, что на первоначальном этапе будет 7 номинаций: "Лучший терапевт", "Лучший хирург", "Лучший акушер-гинеколог", "Лучший стоматолог", "Лучший онколог" и так далее. Подать заявку на своего участника каждое лечебное учреждение может до конца апреля, независимо от того, поликлиника это или стационар. Имена победителей будут объявлены накануне профессионального праздника — Дня медицинского работника.
Как сообщает "Вечерний Новосибирск", осенью этого года пройдет второй этап конкурса, победитель которого примет участие уже во всероссийском конкурсе. И если удастся, одержит верх и там, его ждет стажировка по квалификации в одной из германских клиник сроком на два года.

В Новосибирске конкурс такого масштаба проводится впервые. Раньше выбирали лишь лучших стоматологов и терапевтов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм