Такое решение принял побывавший в госпитале накануне Дня Победы губернатор Виктор Толоконский. Встретившись с ветеранами Великой Отечественной войны, которые проходят лечение в этом специализированном медицинском учреждении, Виктор Толоконский поздравил их с наступающим праздником.

Однако традиционная встреча с ветеранами стала для губернатора и своего рода личным приемом, на котором ему были заданы самые разные вопросы. В ходе разговора с участниками войны были затронуты и такие темы, в рассмотрении которых губернатор решил принять непосредственное участие. В частности, в ответ на один из самых распространенных вопросов об обеспечении городских аптек льготными лекарствами Виктор Толоконский заверил собравшихся, что в ближайшее время совместно с мэрией Новосибирска эта проблема будет решена. Кроме того, во время встречи ветераны обратились к губернатору с целым рядом личных вопросов. Их решение Виктор Толоконский поручил своему заместителю Валерию Денисову.
Об этом сообщила пресс-служба областной администрации.
ПолитСибРу


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин