21 марта официально стартовал один из пилотных наукоемких проектов наукограда Кольцово – состоялось открытие завода по изготовлению кормовых добавок (премиксов) компании "БиоПро".

Завод размещается на производственной площадке, расположенной в Кольцово, площадью 2 га, имеющей всю необходимую инфраструктуру (электроэнергия, водоснабждение, тепло, подъездные пути, склады и т.д.). Проектная мощность линии по производству премиксов – до 2-х тонн продукции в час, что позволяет удовлетворить текущие потребности в премиксе не только хозяйств Новосибирской области, но и части Сибирского Федерального округа.

Как сообщает служба новостей "НГС", в ближайшие планы компании "Биопро" входит фасовка и производство ветеринарных препаратов в содружестве с компанией "Ветерина" (Хорватия), а в перспективе – производство белково-минеральных кормовых добавок – следующего уровня по технологичности и эффективности в кормлении. А в целом весь проект ориентирован на агроиндустрию. Масштабы производства ориентированы на Сибирский Федеральный округ.

В рамках производства действует лаборатория контроля качества, которая осуществляет полный анализ всех биологически активных добавок.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика