Ученые центра "Вектор" приступили к доклиническим исследованиям химического соединения - производной бетулоновой кислоты, которое по-новому воздействует на вирус иммунодефицита.

Как сообщает служба новостей "НГС" со ссылкой на сотрудников центра Вектор, лечение одного больного с применением нового препарата обойдется в 200-300 долларов в год, в то время как сейчас на эти цели тратится до 20 тысяч долларов. Кроме того, ученые надеются, что соединение, обладая меньшей токсичностью при длительном лечении, будет результативным на всех стадиях заболевания.

В настоящее время в мире известно около 20 препаратов, которые применяются для лечения ВИЧ-инфекции. Аналогов новосибирского препарата в мире пока нет.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ