Сейчас эпидемический порог превышен на 15 процентов. За минувшую неделю к врачам обратилось более 12 тысяч новосибирцев, при этом диагноз "грипп" поставлен 388 заболевшим.

Сегодня в городе вводятся карантинные меры. В поликлиниках вводится масочный режим. Кроме того, время работы поликлиник продлевается до 20 часов. Больные гриппом будут обслуживаться на дому. Отменят свидание с родственниками в больницах, сообщает служба новостей "НГС". Профилактические меры принимаются и в детских садах. Детям начнут раздавать витамины, а также клюкву, лимоны и другие фрукты и овощи, содержащие витамин "С".


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ