Трудовой коллектив Чудовской районной больницы намерен написать обращение к губернатору Михаилу Прусаку с требованием отставки нынешнего главврача больницы Ольги Васильевой и проведения в больнице независимой аудиторской проверки.

Решение об этом было принято единогласно на общем собрании коллектива ЦРБ.
95 сотрудников Чудовской больницы выразили недоверие Васильевой, утверждая, что со времени ее назначения на пост главного врача в конце января нынешнего года, уровень оказания медицинских услуг в ЦРБ резко ухудшился. Причиной тому, как говорится в решении общего собрания больницы, стали "медицинская безграмотность и некомпетентность" Васильевой. За полгода в больнице были уволены 44 сотрудника, среди которых 2 врача и 8 сестер, а накануне общего собрания заявления об уходе подали еще 13 человек. Заявления эти пока не подписаны, так как в больнице будет попросту некому работать. Коллектив ЦРБ обвиняет главврача Васильеву в невыполнении ряда приказов и, в частности, того, который запрещает проведение экскурсий в операционной, и неэтичном поведении по отношению к персоналу, а также подозревает ее в финансовых махинациях, в связи с чем требует проведения независимой аудиторской проверки.
На должность главврача коллектив ЦРБ предлагает кандидатуру Аркадия Лембрикова, бывшего начмеда, который сейчас уволен.
НГТРК"Славия"


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Органика Органика