На лечение с помощью кардиохирургического комплекса в пятой городской больнице записались уже более полутора тысяч человек.

Об этом сообщил сегодня на брифинге мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.
Как напоминает НТА "Приволжье", вчера в Первой градской больнице установили современный "сердечный" кабинет. По словам Вадима Булавинова, подобные установки работают только в трех городах Поволжья: Самаре, Казани и Нижнем Новгороде.

Вчера во время открытия нового отделения врачи пятой больницы рассказали мэру, что пациенты, прооперированные с помощью нового комплекса, смогут выписываться из больницы на 4-5 день после операции, тогда как раньше должны были проводить там не менее 20 дней.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика