В год в департамент здравоохранения администрации Нижнего Новгорода обращается около 700 человек, в основном с просьбой о помощи в приобретении дорогостоящих лекарственных средств и проведении сложных операций.

По мере возможности городской департамент здравоохранения оказывает нижегородцам поддержку, однако средств в городской казне на всех не хватает. Об этом в беседе с корреспондентом "Нижегородское телеграфное агентство" сообщила директор департамента Ирина Переслегина.
В течение 2002 года за счет средств городского бюджета дорогостоящие хирургические операции по замене суставов и установке кардиостимуляторов были сделаны десяти нижегородцам. Средняя стоимость подобных операций колеблется от трех до семи тысяч долларов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма