Ситуация со вспышкой сальмонеллеза в больнице №35 Нижнего Новгорода нормализовалась, все 14 инфицированных пациентов находятся в удовлетворительном состоянии.

Об этом ИА REGNUM сообщили в больнице/
По данным источника, сейчас персонал больницы продолжает проводить мероприятия по дезинфекции, в связи с чем временно сокращен прием больных.

Как отметил собеседник Агентства, "дальнейшего распространения инфекции не наблюдается, сами инфицированные пациенты пока являются только вирусоносителями". По его данным, инкубационный период при сальмонеллезе длится от нескольких часов до 3 дней.

Как сообщалось ранее, 6 апреля в Нижнем Новгороде в больнице № 35 была зафиксирована вспышка сальмонеллеза. Источником инфекции стала одна из пациенток реанимационного отделения больницы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма