На Нижегородской ярмарке отрылся международный медицинский форум "Человек и травма". Он посвящен актуальным проблемам травматологии и ортепедии, современным медотам лечения травм и ожогов.

В работе форума принимают участие представители Минздрава России и Российской академии медицинских наук, ведущие отечественные и зарубежные специалисты-медики, представители реабилитационных центров и фирм-производителей медицинского оборудования, иструментов и препаратов. Среди организаторов форума - Минздрав РФ, Ассоциация травматологов и ортопедов России, Российский ожоговый центр, администрация полпреда Президента РФ в Приволжском федеральном округе, администрации Нижегородской области и Нижнего Новгорода, ассоциация "Большая Волга", Нижегородский государственный НИИ травматологии и ортопедии Минздрава РФ, ВАО "Нижегородская ярмарка". В рамках форума проводится конгресс "Актуальные проблемы травматологии и ортопедии", посвященный 55-летию ННИИТО. Форум продлится до 22 июня.
Нижегородские новости


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма